0 грн.
Пружини Eibach PRO-LIFT-KIT розроблені з використанням технологій чемпіонських позашляхових перегонів, щоб забезпечити максимальний ліфт без шкоди для штатних компонентів і комфорту їзди.
| Висота підйому, передня частина | 2" |
| Бренд | Eibach |
| Примітка | Listed height is with Eibach spring on bottom clip of Eibach Sport shocks. |
| Примітка | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серія | Pro Lift Kit |
| Сторона встановлення | Перед |
| Висота підйому, дюйм | 2" |
| Кількість | Пара |
| Висота коробки | 6.9 in |
| Ширина коробки | 15.3 in |
| Довжина коробки | 17.1 in |
| Вага | 27 lbs |
| Тип приводу | 4WD |
|
Сумісність
Show all |
2007||Toyota||Sequoia, 2006||Toyota||Sequoia, 2005||Toyota||Sequoia, 2001||Toyota||Sequoia, 2002||Toyota||Sequoia, 2003||Toyota||Sequoia, 2004||Toyota||Sequoia
|
Установил передние пружины Eibach на свой Ford Raptor 2022 F-150 доволен результатом. Комфорт и управление стали даже лучше, чем на оригинальных — неровности проходит мягче, машина ощущается стабильнее. Перед немного поднялся и стал чуть выше зада, возможно, задние пружины уже подсели, плюс у меня постоянно подгружен зад. Думаю заказать теперь и задний комплект, чтобы уравнять. Отдельно хочу отметить сервис магазина: быстрая доставка, отличная консультация. Спасибо, ребята! Работаем дальше.
