0 грн.
Пружини Eibach PRO-LIFT-KIT розроблені з використанням технологій чемпіонських позашляхових перегонів, щоб забезпечити максимальний ліфт без шкоди для штатних компонентів і комфорту їзди.
| Висота підйому, задня частина | 1" |
| Бренд | Eibach |
| Примітка | Rear Springs Only. Must be used with Eibach Pro-Truck Sport Rear Shocks. Excludes Vehicles equipped with Adaptive Variable Suspension (AVS) Excludes vehicles with Load-Leveling Rear Height Control Air Suspension |
| Примітка | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Примітка | Chassis Code XK60 |
| Серія | Pro Lift Kit |
| Сторона встановлення | Зад |
| Висота підйому, дюйм | 1" |
| Кількість | Пара |
| Висота коробки | 7.7 in |
| Ширина коробки | 16.5 in |
| Довжина коробки | 26.3 in |
| Вага | 40 lbs |
| Підмодель | 5.7L V8 Gas |
| Тип приводу | 4WD |
|
Сумісність
Show all |
2017||Toyota||Sequoia, 2016||Toyota||Sequoia, 2015||Toyota||Sequoia, 2014||Toyota||Sequoia, 2013||Toyota||Sequoia, 2012||Toyota||Sequoia, 2011||Toyota||Sequoia, 2010||Toyota||Sequoia, 2009||Toyota||Sequoia, 2008||Toyota||Sequoia, 2018||Toyota||Sequoia, 2007||Toyota||Sequoia, 2021||Toyota||Sequoia, 2020||Toyota||Sequoia, 2019||Toyota||Sequoia, 2022||Toyota||Sequoia
|
Установил передние пружины Eibach на свой Ford Raptor 2022 F-150 доволен результатом. Комфорт и управление стали даже лучше, чем на оригинальных — неровности проходит мягче, машина ощущается стабильнее. Перед немного поднялся и стал чуть выше зада, возможно, задние пружины уже подсели, плюс у меня постоянно подгружен зад. Думаю заказать теперь и задний комплект, чтобы уравнять. Отдельно хочу отметить сервис магазина: быстрая доставка, отличная консультация. Спасибо, ребята! Работаем дальше.
