0 грн.
Пружины Eibach PRO-LIFT-KIT разработаны с использованием технологий чемпионских внедорожных гонок, чтобы обеспечить максимальный лифт без ущерба для штатных компонентов и комфорта и плавности хода.
| Высота подъема, зад | 1" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Rear Springs Only. Must be used with Eibach Pro-Truck Sport Rear Shocks. Excludes Vehicles equipped with Adaptive Variable Suspension (AVS) Excludes vehicles with Load-Leveling Rear Height Control Air Suspension |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Примечание2 | Chassis Code XK60 |
| Серия | Pro Lift Kit |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 1" |
| Количество | Пара |
| Высота коробки | 7.7 in |
| Ширина коробки | 16.5 in |
| Длина коробки | 26.3 in |
| Вес с упаковкой | 40 lbs |
| Sub model5 | 5.7L V8 Gas |
| Sub model3 | 4WD |
|
Auto
Show all |
2017||Toyota||Sequoia 2016||Toyota||Sequoia 2015||Toyota||Sequoia 2014||Toyota||Sequoia 2013||Toyota||Sequoia 2012||Toyota||Sequoia 2011||Toyota||Sequoia 2010||Toyota||Sequoia 2009||Toyota||Sequoia 2008||Toyota||Sequoia 2018||Toyota||Sequoia 2007||Toyota||Sequoia 2021||Toyota||Sequoia 2020||Toyota||Sequoia 2019||Toyota||Sequoia 2022||Toyota||Sequoia |
Установил передние пружины Eibach на свой Ford Raptor 2022 F-150 доволен результатом. Комфорт и управление стали даже лучше, чем на оригинальных — неровности проходит мягче, машина ощущается стабильнее. Перед немного поднялся и стал чуть выше зада, возможно, задние пружины уже подсели, плюс у меня постоянно подгружен зад. Думаю заказать теперь и задний комплект, чтобы уравнять. Отдельно хочу отметить сервис магазина: быстрая доставка, отличная консультация. Спасибо, ребята! Работаем дальше.
