0 грн.
Eibach LIFT-BLOCKS предназначены для выравнивания передней и задней части пикапа без необходимости замены пружин и амортизаторов.
* Предназначены для использования с амортизаторами PRO-TRUCK Sport.
| Применяемость | Перед | Зад |
| 2022-2025 Nissan Frontier Pro4x 4WD D41 | — | +1.0" |
| 2022-2025 Nissan Frontier S, SV 2WD D41 | — | +1.0" |
| 2022-2025 Nissan Frontier S, SV 4WD D41 | — | +1.0" |
| Высота подъема, зад | 1" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Block Height 1.0" |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 1" |
| Количество | Комплект |
| Высота коробки | 4.2 in |
| Ширина коробки | 4.2 in |
| Длина коробки | 9.1 in |
| Вес с упаковкой | 7 lbs |
| Sub model3 | 4WD, RWD |
|
Auto
Show all |
2022||Nissan||Frontier 2023||Nissan||Frontier 2024||Nissan||Frontier 2025||Nissan||Frontier |
