0 грн.
Амортизаторы Eibach PRO-TRUCK RESERVOIR оснащены выносным резервуаром типа piggy-back, который увеличивает объём жидкости и обеспечивает максимальную производительность и стабильность на бездорожье.
| Применяемость | Передняя ось | Задняя ось |
| 2022-2025 Nissan Frontier PRO-X Crew Cab 3.8L 2WD D41 | Н/Д | +0-1.5" |
| 2022-2025 Nissan Frontier S, SV 2WD D41 | Н/Д | +0-1.5" |
| 2022-2025 Nissan Frontier S, SV 4WD D41 | Н/Д | +0-1.5" |
| 2022-2025 Nissan Frontier Pro4x 4WD D41 | Н/Д | +0-1.5" |
| Высота подъема, зад | 0-1.5" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | EXTENDED LENGTH SHOCK, ALLOWS FOR UP TO 1.5" OF LIFT OVER STOCK |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck |
| Тип амортизатора | Однотрубный |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 0-1.5" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Резервуар | Да |
| Количество | Один |
| Высота коробки | 3.75 in |
| Ширина коробки | 18 in |
| Длина коробки | 64.5 in |
| Вес с упаковкой | 13.88 lbs |
| Sub model3 | 4WD, RWD |
|
Auto
Show all |
2022||Nissan||Frontier 2023||Nissan||Frontier 2024||Nissan||Frontier 2025||Nissan||Frontier |
