0 грн.
Комплект Eibach PRO-TRUCK-LIFT STAGE 1 сочетает лифт‑пружины и спортивные амортизаторы с регулировкой по высоте (стопорные кольца), чтобы увеличить пространство в арках под более крупные шины и повысить эффективность на дороге и вне её.
| Применение | Перед | Зад |
| 2022-2025 Nissan Frontier Pro4x 4WD D41 | +1.0" | +0-1.5" |
| 2022-2025 Nissan Frontier S, SV 4WD D41 | +1.0" | +0-1.5" |
| Высота подъема, зад | 0-1.5" |
| Высота подъема, перед | 1" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck Lift Stage 1 |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Высота подъема, дюйм | 1" x 0-1.5" |
| Количество | 4 амортизатора + передние пружины |
| Высота коробки | 7.2 in |
| Ширина коробки | 13.7 in |
| Длина коробки | 31.1 in |
| Вес с упаковкой | 42.1 lbs |
| Sub model3 | 4WD |
|
Auto
Show all |
2022||Nissan||Frontier 2023||Nissan||Frontier 2024||Nissan||Frontier 2025||Nissan||Frontier |
