0 грн.
Амортизаторы Eibach PRO-TRUCK SPORT — высокопроизводительные решения точной настройки, разработанные для улучшения управляемости и демпфирования как на дороге, так и вне её.
| Совместимость | Передняя | Задняя |
| 2022-2025 Nissan Frontier S, SV 4WD D41 | Не применимо | +0–1.5" |
| 2022-2025 Nissan Frontier PRO-X Crew Cab 3.8L 2WD D41 | Не применимо | +0–1.5" |
| 2022-2025 Nissan Frontier Pro4x 4WD D41 | Не применимо | +0–1.5" |
| 2022-2025 Nissan Frontier S, SV 2WD D41 | Не применимо | +0–1.5" |
| Высота подъема, зад | 0-1.5" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | EXTENDED LENGTH SHOCK, ALLOWS FOR UP TO 1.5" OF LIFT OVER STOCK |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck Sport |
| Тип амортизатора | Однотрубный |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 0-1.5" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Резервуар | Нет |
| Количество | Один |
| Высота коробки | 3 in |
| Ширина коробки | 3 in |
| Длина коробки | 24 in |
| Вес с упаковкой | 11 lbs |
| Sub model3 | 4WD, RWD |
|
Auto
Show all |
2022||Nissan||Frontier 2023||Nissan||Frontier 2024||Nissan||Frontier 2025||Nissan||Frontier |
