0 грн.
Амортизаторы Eibach PRO-TRUCK SPORT обеспечивают улучшенный контроль и демпфирование для уверенной езды на асфальте и бездорожье.
| Совместимость | Перед | Зад |
| 2022-2025 Nissan Frontier PRO-X Crew Cab 3.8L 2WD D41 | +0-1" | Н/Д |
| 2022-2025 Nissan Frontier Pro4x 4WD D41 | +0-1.0" | Н/Д |
| Высота подъема, перед | 0-1" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Install provided retaining ring at the correct ring on the damper per instruction sheet. |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck Sport |
| Тип амортизатора | Однотрубный |
| Сторона установки | Перед |
| Высота подъема, дюйм | 0-1" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Резервуар | Нет |
| Количество | Один |
| Высота коробки | 3 in |
| Ширина коробки | 3 in |
| Длина коробки | 24 in |
| Вес с упаковкой | 11 lbs |
| Sub model3 | 4WD, RWD |
| Sub model | Pro4x |
|
Auto
Show all |
2022||Nissan||Frontier 2023||Nissan||Frontier 2024||Nissan||Frontier 2025||Nissan||Frontier |
