0 грн.
Eibach PRO-TRUCK-LIFT STAGE 2 сочетает регулируемые по высоте винтовые койловеры с задними спортивными амортизаторами, позволяя точно настроить дорожный просвет и повысить внедорожные характеристики.
| Совместимость | Перед | Зад |
| 2022-2025 Nissan Frontier PRO-X Crew Cab 3.8L 2WD D41 | +1.3-2.5" | +0-1.5" |
| 2022-2025 Nissan Frontier S, SV 2WD D41 | +1.3-2.5" | +0-1.5" |
| 2022-2025 Nissan Frontier S, SV 4WD D41 | +0.5-1.9" | +0-1.5" |
| 2022-2025 Nissan Frontier Pro4x 4WD D41 | +0.5-1.9" | +0-1.5" |
| Высота подъема, зад | 0-1.5" |
| Высота подъема, перед | 0.5-2.5" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Set to level out of the box for 4wd trucks, 2wd will need to be adjusted to be level with OE rear height. Due to vehicle manufacturer tolerances, lift heights may vary. |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck Lift Stage 2 |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Высота подъема, дюйм | 0.5-2.5" x 0-1.5" |
| Количество | Передние койловеры + задние амортизаторы |
| Высота коробки | 9.2 in |
| Ширина коробки | 20.3 in |
| Длина коробки | 30.3 in |
| Вес с упаковкой | 50 lbs |
| Sub model3 | 4WD, RWD |
|
Auto
Show all |
2022||Nissan||Frontier 2023||Nissan||Frontier 2024||Nissan||Frontier 2025||Nissan||Frontier |
