0 грн.
Пружини Eibach PRO-LIFT-KIT розроблені з використанням технологій чемпіонських позашляхових перегонів, щоб забезпечити максимальний ліфт без шкоди для штатних компонентів і комфорту їзди.
| Висота підйому, передня частина | 3" |
| Бренд | Eibach |
| Примітка | Front Springs Only. Must be used with Eibach Pro-Truck Sport Front Shocks. |
| Примітка | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серія | Pro Lift Kit |
| Сторона встановлення | Перед |
| Висота підйому, дюйм | 3" |
| Кількість | Пара |
| Висота коробки | 15.75 in |
| Ширина коробки | 25.625 in |
| Довжина коробки | 25.625 in |
| Вага | 27.56 lbs |
|
Сумісність
Show all |
1991||Toyota||Land Cruiser 80, 1992||Toyota||Land Cruiser 80, 1993||Toyota||Land Cruiser 80, 1994||Toyota||Land Cruiser 80, 1995||Toyota||Land Cruiser 80, 1996||Toyota||Land Cruiser 80, 1997||Toyota||Land Cruiser 80
|
Установил передние пружины Eibach на свой Ford Raptor 2022 F-150 доволен результатом. Комфорт и управление стали даже лучше, чем на оригинальных — неровности проходит мягче, машина ощущается стабильнее. Перед немного поднялся и стал чуть выше зада, возможно, задние пружины уже подсели, плюс у меня постоянно подгружен зад. Думаю заказать теперь и задний комплект, чтобы уравнять. Отдельно хочу отметить сервис магазина: быстрая доставка, отличная консультация. Спасибо, ребята! Работаем дальше.
