0 грн.
Пружини Eibach PRO-LIFT-KIT розроблені з використанням технологій офроуд-гонок чемпіонського рівня, щоб забезпечити максимальний ліфт без компромісів для штатних компонентів і якості ходу.
| Сумісність | Перед | Зад |
| 2022-2025 Ford Maverick TREMOR DOUBLE CAB 2.0L EcoBoost AWD C2 | +1.5" | +0.5" |
| 2022-2025 Ford Maverick 2.0L EcoBoost AWD C2 | +2" | +1" |
| 2025-2025 Ford Maverick LOBO 2.0L EcoBoost AWD C2 | +2.3" | +1.5" |
| Висота підйому, задня частина | 0.5-1.5" |
| Висота підйому, передня частина | 1.5-2.3" |
| Бренд | Eibach |
| Примітка | Designed for use with OE shocks |
| Примітка | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серія | Pro Lift Kit |
| Сторона встановлення | Перед, Зад |
| Висота підйому, дюйм | 1.5-2.3" x 0.5-1.5" |
| Кількість | Комплект 4шт |
| Висота коробки | 9.5 in |
| Ширина коробки | 20.6 in |
| Довжина коробки | 30.7 in |
| Вага | 39.4 lbs |
| Підмодель | 2.0L L4 Gas |
| Тип приводу | 4WD |
|
Сумісність
Show all |
2022||Ford||Maverick, 2023||Ford||Maverick, 2024||Ford||Maverick, 2025||Ford||Maverick
|
Установил передние пружины Eibach на свой Ford Raptor 2022 F-150 доволен результатом. Комфорт и управление стали даже лучше, чем на оригинальных — неровности проходит мягче, машина ощущается стабильнее. Перед немного поднялся и стал чуть выше зада, возможно, задние пружины уже подсели, плюс у меня постоянно подгружен зад. Думаю заказать теперь и задний комплект, чтобы уравнять. Отдельно хочу отметить сервис магазина: быстрая доставка, отличная консультация. Спасибо, ребята! Работаем дальше.
