0 грн.
Пружины Eibach PRO-LIFT-KIT разработаны с использованием технологий чемпионских внедорожных гонок и обеспечивают максимальный лифт без ущерба для штатных компонентов и качества хода.
| Совместимость | Перед | Зад |
| 2022-2025 Ford Maverick TREMOR DOUBLE CAB 2.0L EcoBoost AWD C2 | +1.5" | +0.5" |
| 2022-2025 Ford Maverick 2.0L EcoBoost AWD C2 | +2" | +1" |
| 2025-2025 Ford Maverick LOBO 2.0L EcoBoost AWD C2 | +2.3" | +1.5" |
| Высота подъема, зад | 0.5-1.5" |
| Высота подъема, перед | 1.5-2.3" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Designed for use with OE shocks |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Lift Kit |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Высота подъема, дюйм | 1.5-2.3" x 0.5-1.5" |
| Количество | Комплект 4шт. |
| Высота коробки | 9.5 in |
| Ширина коробки | 20.6 in |
| Длина коробки | 30.7 in |
| Вес с упаковкой | 39.4 lbs |
| Sub model5 | 2.0L L4 Gas |
| Sub model3 | 4WD |
|
Auto
Show all |
2022||Ford||Maverick 2023||Ford||Maverick 2024||Ford||Maverick 2025||Ford||Maverick |
Установил передние пружины Eibach на свой Ford Raptor 2022 F-150 доволен результатом. Комфорт и управление стали даже лучше, чем на оригинальных — неровности проходит мягче, машина ощущается стабильнее. Перед немного поднялся и стал чуть выше зада, возможно, задние пружины уже подсели, плюс у меня постоянно подгружен зад. Думаю заказать теперь и задний комплект, чтобы уравнять. Отдельно хочу отметить сервис магазина: быстрая доставка, отличная консультация. Спасибо, ребята! Работаем дальше.
