0 грн.
Лифт-блоки Eibach разработаны для выравнивания передней и задней части пикапов без замены пружин или амортизаторов, обеспечивая аккуратный, функциональный лифт и прочную, долговечную конструкцию.
* Разработан для использования с амортизаторами PRO-TRUCK Sport.
| Высота подъема, зад | 1" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Block Height 1.0" |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 1" |
| Количество | Комплект |
| Высота коробки | 4.2 in |
| Ширина коробки | 4.3 in |
| Длина коробки | 11.1 in |
| Вес с упаковкой | 8.5 lbs |
| Sub model3 | 4WD |
| Sub model | LT, WT, Z71 |
| Auto |
2023||Chevrolet||Colorado 2024||Chevrolet||Colorado 2025||Chevrolet||Colorado |
