0 грн.
Повышайте проходимость благодаря регулируемой высоте и оптимально настроенной работе подвески. Система сочетает передние койловеры с резьбовой регулировкой высоты и задние спортивные амортизаторы, обеспечивая сбалансированный контроль и долговечность.
| Высота подъема, зад | 0-1" |
| Высота подъема, перед | 0-2.2" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Out of the box coil-over height is set to be level with OE rear height. Trim level and cab/bed configuration will cause variance in final lift heights. |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck Lift Stage 2 |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Высота подъема, дюйм | 0-2.2" x 0-1" |
| Количество | Передние койловеры + задние амортизаторы |
| Высота коробки | 9.2 in |
| Ширина коробки | 20.4 in |
| Длина коробки | 29.6 in |
| Вес с упаковкой | 61.6 lbs |
| Sub model3 | 4WD |
| Sub model | LT, WT, Z71 |
| Auto |
2023||Chevrolet||Colorado 2024||Chevrolet||Colorado 2025||Chevrolet||Colorado |
