0 грн.
Амортизаторы Eibach PRO-TRUCK SPORT обеспечивают улучшенный контроль и эффективное демпфирование как на асфальте, так и на бездорожье, в прочном, высокопроизводительном исполнении.
*Совместимы с лифтованной подвеской (подъем от 0 до 2 дюймов).
| Высота подъема, перед | 0-1.5" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Listed heights are OE spring bottom clip and OE spring top clip. |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck Sport |
| Тип амортизатора | Однотрубный |
| Сторона установки | Перед |
| Высота подъема, дюйм | 0-1.5" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Резервуар | Нет |
| Количество | Один |
| Высота коробки | 3.25 in |
| Ширина коробки | 3.5 in |
| Длина коробки | 32.5 in |
| Вес с упаковкой | 7 lbs |
| Sub model3 | 4WD |
| Sub model | LT, WT, Z71 |
| Auto |
2023||Chevrolet||Colorado 2024||Chevrolet||Colorado 2025||Chevrolet||Colorado |
