0 грн.
Eibach PRO-TRUCK COILOVER 2.0 оснащены резьбовыми корпусами для точной регулировки высоты подвески и улучшенного демпфирования, обеспечивая максимум возможностей на бездорожье.
| Высота подъема, перед | 0-2.2" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Out of the box coil-over height is set to be level with OE rear height. Trim level and cab/bed configuration will cause variance in final lift heights. |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck |
| Тип амортизатора | Coil-Over |
| Сторона установки | Перед |
| Высота подъема, дюйм | 0-2.2" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Резервуар | Нет |
| Количество | Пара |
| Высота коробки | 7 in |
| Ширина коробки | 14 in |
| Длина коробки | 31.4 in |
| Вес с упаковкой | 48.2 lbs |
| Sub model3 | 4WD |
| Sub model | LT, WT, Z71 |
| Auto |
2023||Chevrolet||Colorado 2024||Chevrolet||Colorado 2025||Chevrolet||Colorado |
