0 грн.
Eibach PRO-TRUCK-LIFT STAGE 2R сочетает резьбовые передние койловеры с регулировкой по высоте и задние амортизаторы с выносным резервуаром — для точной настройки клиренса и максимальной проходимости на бездорожье.
| Высота подъема, зад | 0-1" |
| Высота подъема, перед | 0-2.2" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Out of the box coil-over height is set to be level with OE rear height. Trim level and cab/bed configuration will cause variance in final lift heights. |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck Lift Stage 2R |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Высота подъема, дюйм | 0-2.2" x 0-1" |
| Количество | Передние койловеры + задние амортизаторы с резервуаром |
| Высота коробки | 9.3 in |
| Ширина коробки | 20.4 in |
| Длина коробки | 30.3 in |
| Вес с упаковкой | 67 lbs |
| Sub model3 | 4WD |
| Sub model | LT, WT, Z71 |
| Auto |
2023||Chevrolet||Colorado 2024||Chevrolet||Colorado 2025||Chevrolet||Colorado |
