0 грн.
Eibach PRO-TRUCK-LIFT STAGE 1 сочетает лифт-пружины и спортивные амортизаторы с регулировкой высоты по стопорным кольцам, чтобы установить шины большего диаметра и улучшить поведение как на дороге, так и на бездорожье.
| Высота подъема, зад | 1" |
| Высота подъема, перед | 2" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Exclude vehicles with air suspension. Listed height is with Eibach spring on bottom clip of Eibach Sport shocks. 2nd and 3rd clip grooves should only be used for extra weight, going above +2" in ride height will result in poor ride quality. |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck Lift Stage 1 |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Высота подъема, дюйм | 2" x 1" |
| Количество | Комплект |
| Высота коробки | 9.2 in |
| Ширина коробки | 20.4 in |
| Длина коробки | 30.2 in |
| Вес с упаковкой | 54.5 lbs |
| Sub model3 | 4WD |
|
Auto
Show all |
2007||Toyota||Sequoia 2006||Toyota||Sequoia 2005||Toyota||Sequoia 2001||Toyota||Sequoia 2002||Toyota||Sequoia 2003||Toyota||Sequoia 2004||Toyota||Sequoia |
