0 грн.
Ощутите лучший контроль и уверенное демпфирование на дороге и бездорожье с амортизаторами Eibach PRO-TRUCK SPORT, разработанными для точной управляемости и долговечности.
* Установка/совместимость: Подходит для подвесок с лифтом 0–1,5".
| Высота подъема, зад | 0-1.5" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | EXTENDED LENGTH SHOCK, ALLOWS FOR UP TO 1.5" OF LIFT OVER STOCK Excludes Vehicles equipped with Adaptive Variable Suspension (AVS) |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Примечание2 | Chassis Code XK60 |
| Серия | Pro Truck Sport |
| Тип амортизатора | Однотрубный |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 0-1.5" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Резервуар | Нет |
| Количество | Один |
| Высота коробки | 4 in |
| Ширина коробки | 4 in |
| Длина коробки | 32.3 in |
| Вес с упаковкой | 5.5 lbs |
| Sub model5 | 5.7L V8 Gas |
| Sub model3 | 4WD |
|
Auto
Show all |
2017||Toyota||Sequoia 2016||Toyota||Sequoia 2015||Toyota||Sequoia 2014||Toyota||Sequoia 2013||Toyota||Sequoia 2012||Toyota||Sequoia 2011||Toyota||Sequoia 2010||Toyota||Sequoia 2009||Toyota||Sequoia 2008||Toyota||Sequoia 2018||Toyota||Sequoia 2007||Toyota||Sequoia 2021||Toyota||Sequoia 2020||Toyota||Sequoia 2019||Toyota||Sequoia 2022||Toyota||Sequoia |
