0 грн.
Eibach PRO-TRUCK COILOVER 2.0 оснащены резьбовыми корпусами для точной регулировки высоты подвески и улучшенного демпфирования, обеспечивая максимум возможностей на бездорожье.
| Высота подъема, перед | 1-1.5" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Front out of the box height is set to be level with OE rear spring. Preload will need to be added to be level with Eibach rear spring. Due to vehicle manufacturer tolerances, lift heights may vary. |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Примечание2 | Chassis Code XK60 |
| Серия | Pro Truck |
| Тип амортизатора | Coil-Over |
| Сторона установки | Перед |
| Высота подъема, дюйм | 1-1.5" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Резервуар | Нет |
| Количество | Пара |
| Высота коробки | 6.8 in |
| Ширина коробки | 13.9 in |
| Длина коробки | 31.2 in |
| Вес с упаковкой | 46.9 lbs |
| Sub model5 | 5.7L V8 Gas |
| Sub model3 | 4WD |
|
Auto
Show all |
2017||Toyota||Sequoia 2016||Toyota||Sequoia 2015||Toyota||Sequoia 2014||Toyota||Sequoia 2013||Toyota||Sequoia 2012||Toyota||Sequoia 2011||Toyota||Sequoia 2010||Toyota||Sequoia 2009||Toyota||Sequoia 2008||Toyota||Sequoia 2018||Toyota||Sequoia 2007||Toyota||Sequoia 2021||Toyota||Sequoia 2020||Toyota||Sequoia 2019||Toyota||Sequoia 2022||Toyota||Sequoia |
