0 грн.
Амортизаторы Eibach PRO-TRUCK SPORT имеют монотрубную конструкцию и разработаны для повышения контроля и эффективности демпфирования на шоссе и бездорожье. Эти высокопроизводительные амортизаторы созданы для долговечной и стабильной работы в требовательных условиях.
* Установка по принципу прямой замены.
| Высота подъема, перед | 0-2" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Ride Height Adjustable ring slots Listed heights are OE spring bottom clip and OE spring top clip. |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck Sport |
| Тип амортизатора | Однотрубный |
| Сторона установки | Перед |
| Высота подъема, дюйм | 0-2" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Резервуар | Нет |
| Количество | Один |
| Высота коробки | 4.3 in |
| Ширина коробки | 4.3 in |
| Длина коробки | 24.8 in |
| Вес с упаковкой | 5.4 lbs |
| Sub model3 | 4WD |
|
Auto
Show all |
2007||Toyota||Sequoia 2006||Toyota||Sequoia 2005||Toyota||Sequoia 2001||Toyota||Sequoia 2002||Toyota||Sequoia 2003||Toyota||Sequoia 2004||Toyota||Sequoia |
