0 грн.
Амортизаторы Eibach PRO-TRUCK SPORT имеют монотрубную конструкцию и разработаны для повышения контроля и эффективности демпфирования на шоссе и бездорожье. Эти высокопроизводительные амортизаторы созданы для долговечной и стабильной работы в требовательных условиях.
* Установка по принципу прямой замены.
| Высота подъема, зад | 0-1.5" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | EXTENDED LENGTH SHOCK, ALLOWS FOR UP TO 1.5" OF LIFT OVER STOCK |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck Sport |
| Тип амортизатора | Однотрубный |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 0-1.5" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Резервуар | Нет |
| Количество | Один |
| Высота коробки | 4.2 in |
| Ширина коробки | 4.4 in |
| Длина коробки | 32.5 in |
| Вес с упаковкой | 5.5 lbs |
| Тип привода | 4WD |
|
Auto
Show all |
2007||Toyota||Sequoia 2006||Toyota||Sequoia 2005||Toyota||Sequoia 2001||Toyota||Sequoia 2002||Toyota||Sequoia 2003||Toyota||Sequoia 2004||Toyota||Sequoia |
