0 грн.
Міцний штампований сталевий бампер, спроєктований для важких умов експлуатації, забезпечує кращий зазор для шин та має інтегровані точки евакуації.
| Покриття | Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серія | Premium |
| Підмодель | Raptor |
| Висота коробки | 11 in |
| Ширина коробки | 21 in |
| Довжина коробки | 80 in |
| Вага | 85 lbs |
| Колір | Чорний |
| Сторона встановлення | Зад |
| Матеріал | Сталь |
|
Сумісність
Show all |
2021||Ford||F-150, 2022||Ford||F-150, 2023||Ford||F-150, 2024||Ford||F-150, 2025||Ford||F-150, 2026||Ford||F-150
|
| С защитной дугой | Нет |
| С центральной дугой | Нет |
| Крепление под лебёдку | Нет |
| Совместимость с лебёдкой | Нет |
| Буксировочные шаклы | Нет |
