0 грн.
Прочный бампер из листовой стали, рассчитанный на тяжелую эксплуатацию; обеспечивает увеличенный зазор для колёс и интегрированные точки эвакуации.
| Покрытие | Powder Coated |
| Бренд | Fab Fours |
| Серия | Premium |
| Sub model | Raptor |
| Высота коробки | 11 in |
| Ширина коробки | 21 in |
| Длина коробки | 80 in |
| Вес с упаковкой | 85 lbs |
| Цвет | Черный |
| Сторона установки | Зад |
| Материал | Сталь |
|
Auto
Show all |
2021||Ford||F-150 2022||Ford||F-150 2023||Ford||F-150 2024||Ford||F-150 2025||Ford||F-150 2026||Ford||F-150 |
| С защитной дугой | Нет |
| С центральной дугой | Нет |
| Крепление под лебёдку | Нет |
| Совместимость с лебёдкой | Нет |
| Буксировочные шаклы | Нет |
