Лифт комплект подвески Lexus GX470/Toyota Prado 120 03-09 Pro Truck Lift Stage 1 Plus Lift 2" x 2.2" Eibach E81-59-005-01-22
Buy Лифт комплект подвески Lexus GX470/Toyota Prado 120 03-09 Pro Truck Lift Stage 1 Plus Lift 2" x 2.2" Eibach E81-59-005-01-22
Price
Артикул: E81-59-005-01-22
Заказ по телефону
Eibach PRO-TRUCK-LIFT STAGE 1
  • Проверенные технологии: Производство основано на технологиях пружин из внедорожного автоспорта.
  • Качество сборки: Сделано в США, ограниченная пожизненная гарантия.
Лифт комплект подвески Lexus GX470/Toyota Prado 120 03-09 Pro Truck Lift Stage 1 Plus Lift 2" x 2.2" Eibach E81-59-005-01-22 - Features
Высота подъема, зад 2.2"
Высота подъема, перед 2"
Бренд Eibach
Примечание1 We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications.
Серия Pro Truck Lift Stage 1 Plus
Сторона установки Перед, Зад
Высота подъема, дюйм 2" x 2.2"
Количество Пара
Высота коробки 6.9 in
Ширина коробки 13.7 in
Длина коробки 31.3 in