Лифт комплект подвески Lexus GX470/Toyota Prado 120 03-09 Pro Truck Lift Stage 1 Lift 2-3" x 2.2" Eibach E80-59-005-01-22
Buy Лифт комплект подвески Lexus GX470/Toyota Prado 120 03-09 Pro Truck Lift Stage 1 Lift 2-3" x 2.2" Eibach E80-59-005-01-22
Price
Артикул: E80-59-005-01-22
Заказ по телефону
Eibach PRO-TRUCK-LIFT STAGE 1
  • Сбалансированная плавность хода, управляемость и проходимость вне дорог
  • Технологии гоночных внедорожных пружин, выполненные по стандартам качества OE
  • Индивидуально протестированные амортизаторы для согласованной работы на каждом колесе
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Лифт комплект подвески Lexus GX470/Toyota Prado 120 03-09 Pro Truck Lift Stage 1 Lift 2-3" x 2.2" Eibach E80-59-005-01-22 - Features
Высота подъема, зад 2.2"
Высота подъема, перед 2-3"
Бренд Eibach
Примечание Includes Pro-Truck Lift Springs and Pro-Truck Sport Shocks.
Примечание1 We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications.
Серия Pro Truck Lift Stage 1
Сторона установки Перед, Зад
Высота подъема, дюйм 2-3" x 2.2"
Количество Комплект
Высота коробки 9.4 in
Ширина коробки 20.4 in
Длина коробки 30.4 in