0 грн.
Повышайте грузоподъёмность благодаря резьбовым, регулируемым по высоте опорам пружин, которые позволяют точно настроить высоту подвески и максимально увеличить дорожный просвет.
* Для автомобилей с дополнительной нагрузкой около 400 фунтов (≈181 кг).
| Высота подъема, зад | 2-3.5" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Height Adjustable Rear Spring from 2.0" to 3.5" with 400lbs of added rear weight. |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 2-3.5" |
| Количество | Задние пружины + регуляторы + комплект ограничителей |
| Высота коробки | 7 in |
| Ширина коробки | 15 in |
| Длина коробки | 25 in |
| Вес с упаковкой | 21 lbs |
|
Auto
Show all |
2004||Lexus||GX470 2005||Lexus||GX470 2006||Lexus||GX470 2007||Lexus||GX470 2008||Lexus||GX470 2003||Toyota||Prado 120 2004||Toyota||Prado 120 2005||Toyota||Prado 120 2006||Toyota||Prado 120 2007||Toyota||Prado 120 2008||Toyota||Prado 120 2009||Toyota||Prado 120 2003||Lexus||GX470 2009||Lexus||GX470 |
