Лифт комплект подвески Lexus GX470/Toyota Prado 120 03-09 Pro Truck Lift Stage 2 Lift 1.5-3" x 2.2" Eibach E86-59-005-01-22
Buy Лифт комплект подвески Lexus GX470/Toyota Prado 120 03-09 Pro Truck Lift Stage 2 Lift 1.5-3" x 2.2" Eibach E86-59-005-01-22
Price
Артикул: E86-59-005-01-22
Заказ по телефону
Eibach PRO-TRUCK-LIFT Stage 2
  • Пружины ERO Off-Road Race — установлены и совместимы.
  • Крепления койловеров из анодированного алюминия 6061‑T6, фрезерованные из цельной заготовки.
  • Поршень 46 мм, однотрубная конструкция с азотным наполнением и клапанами переменной силы демпфирования.
  • Индивидуальные испытания на динамометрическом стенде для согласованной работы и надежности.
  • Усиленная система сайлентблоков, прошедшая циклические испытания.
  • Разработано, протестировано и произведено Eibach в США.
  • Ограниченная пожизненная гарантия.
Лифт комплект подвески Lexus GX470/Toyota Prado 120 03-09 Pro Truck Lift Stage 2 Lift 1.5-3" x 2.2" Eibach E86-59-005-01-22 - Features
Высота подъема, зад 2.2"
Высота подъема, перед 1.5-3"
Бренд Eibach
Примечание We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications.
Серия Pro Truck Lift Stage 2
Сторона установки Перед, Зад
Высота подъема, дюйм 1.5-3" x 2.2"
Количество Комплект
Высота коробки 7.5 in
Ширина коробки 15.7 in
Длина коробки 31.4 in