0 грн.
Bestop Supertop для пикапов обеспечивает гибкое укрытие кузова и защищённое место для хранения, а удобная конструкция позволяет с лёгкостью управляться одному человеку; предусмотрены съёмные тканевые боковые панели.
*Примечания по установке/совместимости: Крепится комплектными зажимами, сверление не требуется. Третий стоп-сигнал не входит в комплект. Перед установкой проверьте совместимость с вашей моделью пикапа.
| Бренд | Bestop |
| Материал | Black Diamond |
| Серия | Truck 2 |
| Вес с упаковкой | 66 lbs |
| Длина коробки | 57 in |
| Ширина коробки | 28 in |
| Высота коробки | 6 in |
| UPCCode | 077848145590 |
| Цвет | Black Diamond |
|
Auto
Show all |
2020||Nissan||Frontier 2019||Nissan||Frontier 2018||Nissan||Frontier 2017||Nissan||Frontier 2016||Nissan||Frontier 2015||Nissan||Frontier 2014||Nissan||Frontier 2013||Nissan||Frontier 2012||Nissan||Frontier 2011||Nissan||Frontier 2010||Nissan||Frontier 2009||Nissan||Frontier 2008||Nissan||Frontier 2007||Nissan||Frontier 2006||Nissan||Frontier 2005||Nissan||Frontier 2021||Nissan||Frontier 2022||Nissan||Frontier 2023||Nissan||Frontier 2024||Nissan||Frontier 2025||Nissan||Frontier 2026||Nissan||Frontier |
| Product Code | 7733835 |
| Sub model1 | 5' Bed |
