CargoGlide — это усиленная выкатная платформа для кузова пикапа, разработанная для долговечности и плавной работы. Изготовлена из промышленных материалов, выдерживает большие нагрузки и обеспечивает удобный, контролируемый доступ к грузу.
*Установка и совместимость: CargoGlide поставляется в собранном виде. Типичное время установки — 30–45 минут при наличии базового инструмента и помощника. При монтаже на систему выдвижных ящиков требуются монтажные кронштейны. На некоторых пикапах задний борт в открытом положении не лежит горизонтально, что может мешать работе платформы — следуйте инструкциям по установке и проверьте зазоры перед монтажом. Для моделей CargoGlide XL можно использовать комплект проставок CargoGlide Universal Riser Kit (CGSK-40) для увеличения зазора у борта. Напыляемые покрытия кузова добавляют минимальную толщину и, как правило, укладываются в производственные допуски. Не совместимо с кузовами типа Stepside или Flareside.
| Shipping air | 1800 |
| Тип платформы | Полная ширина кузова |
| Высота платформы дюйм | 37.8 |
| Длина платформы дюйм | 52.3 |
| Ширина платформы дюйм | 5.6 |
| Нагрузка | 1000 |
| Выдвижение % | 100 |
| Бренд | Cargo Glide |
| Вес с упаковкой | 263 lbs |
| Длина коробки | 60 in |
| Ширина коробки | 44 in |
| Высота коробки | 14 in |
| Sub model1 | 5' Bed, 5'1" Bed, 5'2" Bed |
|
Auto
Show all |
2016||Toyota||Tacoma 2017||Toyota||Tacoma 2018||Toyota||Tacoma 2019||Toyota||Tacoma 2020||Toyota||Tacoma 2021||Toyota||Tacoma 2009||Toyota||Tacoma 2010||Toyota||Tacoma 2011||Toyota||Tacoma 2012||Toyota||Tacoma 2013||Toyota||Tacoma 2014||Toyota||Tacoma 2015||Toyota||Tacoma 2015||Chevrolet||Colorado 2016||Chevrolet||Colorado 2017||Chevrolet||Colorado 2018||Chevrolet||Colorado 2019||Chevrolet||Colorado 2020||Chevrolet||Colorado 2015||GMC||Canyon 2016||GMC||Canyon 2017||GMC||Canyon 2018||GMC||Canyon 2019||GMC||Canyon 2020||GMC||Canyon 2015||Ford||Ranger 2016||Ford||Ranger 2017||Ford||Ranger 2018||Ford||Ranger 2019||Ford||Ranger 2020||Ford||Ranger 2020||Jeep||Gladiator JT 2021||Chevrolet||Colorado 2021||GMC||Canyon 2012||Chevrolet||Colorado 2012||GMC||Canyon 2011||Chevrolet||Colorado 2011||GMC||Canyon 2010||Chevrolet||Colorado 2010||GMC||Canyon 2009||Chevrolet||Colorado 2009||GMC||Canyon 2008||Chevrolet||Colorado 2008||GMC||Canyon 2007||Chevrolet||Colorado 2007||GMC||Canyon 2006||Chevrolet||Colorado 2006||GMC||Canyon 2005||Chevrolet||Colorado 2005||GMC||Canyon 2004||Chevrolet||Colorado 2004||GMC||Canyon 2021||Ford||Ranger 2021||Jeep||Gladiator JT 2022||Jeep||Gladiator JT 2022||Chevrolet||Colorado 2022||GMC||Canyon 2022||Toyota||Tacoma 2022||Ford||Ranger 2022||Nissan||Frontier 2014||Chevrolet||Colorado 2013||Chevrolet||Colorado 2023||Ford||Ranger 2014||GMC||Canyon 2013||GMC||Canyon 2023||Jeep||Gladiator JT 2023||Toyota||Tacoma 2023||Nissan||Frontier 2023||Chevrolet||Colorado 2023||GMC||Canyon 2024||Chevrolet||Colorado 2024||GMC||Canyon 2024||Ford||Ranger 2024||Jeep||Gladiator JT 2025||Jeep||Gladiator JT 2024||Toyota||Tacoma 2025||Toyota||Tacoma 2024||Nissan||Frontier 2025||Nissan||Frontier 2025||Chevrolet||Colorado 2025||GMC||Canyon 2025||Ford||Ranger 2026||Toyota||Tacoma 2026||Jeep||Gladiator JT 2026||Nissan||Frontier 2026||Chevrolet||Colorado 2026||GMC||Canyon 2026||Ford||Ranger 2001||GMC||Canyon 2002||GMC||Canyon 2003||GMC||Canyon 2001||Chevrolet||Colorado 2002||Chevrolet||Colorado 2003||Chevrolet||Colorado |
| Ширина системы дюйм | 41.2 |
| Длина системы дюйм | 56.4 |
| Высота системы дюйм | 13.6 |
