0 грн.
Эта система Cat-Back BORLA® спроектирована для увеличения мощности и фирменного звучания S-Type для Frontier с двигателем 3.8 л. Конструкция дает насыщенный, драйвовый тон с минимальным гулом и улучшенным потоком выхлопных газов.
*Совместимость/Примечания: 2022-2025 Nissan Frontier 3.8L V6 — АКПП — 2WD/4WD. Подходит для Extended Cab со стандартным кузовом (6'1") колесная база 126"; Crew Cab с коротким кузовом (5') колесная база 126"; и Crew Cab со стандартным кузовом (6'1") колесная база 139.8".
| Трансмиссия | Автомат |
| Уровень звука | Умеренный |
| Sub model5 | 3.8L V6 Gas |
| Серия | S-Type |
| Sub model4 | Crew Cab, King Cab |
| Sub model3 | 4WD |
| Sub model1 | 5' Bed, 6'1" Bed |
| Бренд | Borla |
| Вес с упаковкой | 53.4 lbs |
| Длина коробки | 58.2 in |
| Ширина коробки | 17.5 in |
| Высота коробки | 15.8 in |
|
Auto
Show all |
2022||Nissan||Frontier 2023||Nissan||Frontier 2024||Nissan||Frontier 2025||Nissan||Frontier |
