0 грн.
Розроблені з використанням технологій переможних перегонів по бездоріжжю, пружини Eibach PRO-LIFT-KIT забезпечують максимальний ліфт, зберігаючи надійність штатних компонентів та комфорт ходу.
| Сумісність | Передня | Задня |
| 2021-2024 Chevrolet SUBURBAN SUV 4WD GMT T1XX | +1.5" | Н/Д |
| 2021-2024 GMC Yukon XL SUV 5.3L/6.2L AWD GMT T1XX | +1.6" | Н/Д |
| Висота підйому, передня частина | 1.5-1.6" |
| Бренд | Eibach |
| Примітка | Front Springs Only. Must be used with Eibach Pro-Truck Sport Front Shocks. Listed front height is with Eibach spring on bottom clip of Eibach Sport shocks. Excludes Air Ride and Electronic Shocks |
| Примітка | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серія | Pro Lift Kit |
| Сторона встановлення | Передня |
| Висота підйому, дюйм | 1.5-1.6" |
| Кількість | Пара |
| Висота коробки | 7.1 in |
| Ширина коробки | 14.9 in |
| Довжина коробки | 25.2 in |
| Вага | 46.4 lbs |
| Підмодель | 6.2L V8 Gas, 5.3L V8 Gas |
| Тип приводу | 4WD |
|
Сумісність
Show all |
2022||Chevrolet||Suburban, 2021||Chevrolet||Suburban, 2021||GMC||Yukon XL, 2022||GMC||Yukon XL, 2023||Chevrolet||Suburban, 2023||GMC||Yukon XL, 2024||Chevrolet||Suburban, 2024||GMC||Yukon XL
|
Установил передние пружины Eibach на свой Ford Raptor 2022 F-150 доволен результатом. Комфорт и управление стали даже лучше, чем на оригинальных — неровности проходит мягче, машина ощущается стабильнее. Перед немного поднялся и стал чуть выше зада, возможно, задние пружины уже подсели, плюс у меня постоянно подгружен зад. Думаю заказать теперь и задний комплект, чтобы уравнять. Отдельно хочу отметить сервис магазина: быстрая доставка, отличная консультация. Спасибо, ребята! Работаем дальше.
