0 грн.
Hawk Performance Ceramic — тормозные колодки на базе премиального керамического состава, разработанные для тихой работы, сверхнизкого пылеобразования и стабильной эффективности торможения без потери тормозного усилия. Состав снижает шум, вибрации и жёсткость тормозов, одновременно уменьшая износ колодок и продлевая срок службы дисков.
Преимущества:
| Years | Make | Model | Compatibility Notes |
| 2010–2012 | Toyota | Tundra Platinum | Engine: 5.7L (Gas) |
| 2010, 2012 | Toyota | Tundra Platinum | Engine: 5.7L (Flex Fuel) |
| 2010 | Toyota | Tundra Platinum | Engine: 4.6L (Gas) |
| Количество | Комплект |
| Серия | Performance Ceramic |
| Сторона установки | Зад |
| Бренд | Hawk Performance |
| Вес с упаковкой | 6.1 lbs |
| Длина коробки | 8.6 in |
| Ширина коробки | 3.6 in |
| Высота коробки | 3.5 in |
|
Auto
Show all |
2010||Toyota||Tundra 2011||Toyota||Tundra 2012||Toyota||Tundra 2013||Toyota||Tundra 2014||Toyota||Tundra 2015||Toyota||Tundra 2016||Toyota||Tundra 2017||Toyota||Tundra 2018||Toyota||Tundra 2019||Toyota||Tundra 2020||Toyota||Tundra 2021||Toyota||Tundra |
