0 грн.
Состав тормозных колодок Hawk Performance HP Plus разработан для участников автокросса и трек-дней, которым нужен высокоэффективный спортивный состав, выдерживающий трековые температуры и при этом пригодный для дорог общего пользования. HP Plus использует современный ферро-карбоновый фрикционный материал, созданный для активной езды, обеспечивающий меньший износ и более высокое тормозное усилие по сравнению со многими конкурентными материалами.
Хороший выбор для тех, кто переходит со штатных колодок или только начинает ездить по треку: HP Plus обеспечивает заметный прирост тормозного усилия и расширенный температурный диапазон без необходимости частой замены колодок.
| Years | Make | Model | Compatibility Notes |
| 2010–2012 | Toyota | Tundra Platinum | Engine: 5.7L (Gas) |
| 2010, 2012 | Toyota | Tundra Platinum | Engine: 5.7L (Flex Fuel) |
| 2010 | Toyota | Tundra Platinum | Engine: 4.6L (Gas) |
| Количество | Комплект |
| Sub model5 | 5.7L V8 Gas |
| Серия | HP+ |
| Сторона установки | Зад |
| Бренд | Hawk Performance |
| Вес с упаковкой | 5.7 lbs |
| Длина коробки | 8.8 in |
| Ширина коробки | 3.7 in |
| Высота коробки | 3.5 in |
| Auto |
2010||Toyota||Tundra 2011||Toyota||Tundra 2012||Toyota||Tundra |
