Hawk Performance SuperDuty — это фрикционный состав для тяжёлых условий на основе формулы Ferro-Carbon, обеспечивающий исключительную стойкость к фейдингу и долговечность при высоких температурах. Разработан для тяжёлых шоссейных коммерческих автомобилей и лёгких грузовиков/пикапов, где требуется повышенная тормозная мощность и увеличенный ресурс колодок и тормозных дисков.
Состав обеспечивает мощный начальный хват и стабильную эффективность при длительных высоких нагрузках. Возможно образование некоторого количества тормозной пыли, но он оптимизирован для уверенной остановки тяжёлых нагрузок и стойкости к износу при работе на повышенных температурах.
*Примечания по совместимости и установке: Рекомендуется для транспортных средств класса 2 и выше и для лёгких грузовиков грузоподъёмностью ¾ тонны и более, особенно тем, которые буксируют или перевозят значительные нагрузки. Некоторым более компактным автомобилям с недостаточно эффективной штатной тормозной системой данный состав также может принести пользу, если штатные колодки часто перегреваются. Нормальным является образование некоторого количества тормозной пыли при обычной эксплуатации.
| Years | Make | Model | Compatibility Notes |
| 2010–2012 | Toyota | Tundra Platinum | Engine: 5.7L (Gas) |
| 2010, 2012 | Toyota | Tundra Platinum | Engine: 5.7L (Flex Fuel) |
| 2010 | Toyota | Tundra Platinum | Engine: 4.6L (Gas) |
| Количество | Комплект |
| Серия | Super Duty |
| Сторона установки | Зад |
| Бренд | Hawk Performance |
| Вес с упаковкой | 6 lbs |
| Длина коробки | 8.6 in |
| Ширина коробки | 3.6 in |
| Высота коробки | 3.5 in |
|
Auto
Show all |
2010||Toyota||Tundra 2011||Toyota||Tundra 2012||Toyota||Tundra 2013||Toyota||Tundra 2014||Toyota||Tundra 2015||Toyota||Tundra 2016||Toyota||Tundra 2017||Toyota||Tundra 2018||Toyota||Tundra 2019||Toyota||Tundra 2020||Toyota||Tundra 2021||Toyota||Tundra |
