0 грн.
Создан для уверенной езды на дороге и бездорожье, комплект Eibach PRO-LIFT-KIT-HD повышает клиренс и позволяет установить колёса большего диаметра, при этом сохраняя стабильную и предсказуемую управляемость.
| Совместимость | Перед | Зад |
| 2003-2009 Toyota 4Runner V6 4.0 л 2WD/4WD | Не применяется | +1.5-1.0" |
| 2003-2009 Toyota 4Runner V6 4.0 л 2WD/4WD | с X-REAS | Не применяется | +1.5-1.0" |
| 2006-2009 Toyota FJ Cruiser базовая комплектация | Не применяется | +1.5-1.0" |
| 2010-2014 Toyota FJ Cruiser базовая комплектация | Не применяется | +1.5-1.0" |
| Высота подъема, зад | 1-1.5" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Rear Springs Only. Must be used with Eibach Pro-Truck Sport Rear Shocks. Only meant for vehicles with additional weight in the rear (200-400lbs) |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Lift Kit HD |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 1-1.5" |
| Количество | Пара |
| Высота коробки | 7.2 in |
| Ширина коробки | 15.2 in |
| Длина коробки | 17.1 in |
| Вес с упаковкой | 23.8 lbs |
|
Auto
Show all |
2006||Toyota||FJ Cruiser 2007||Toyota||FJ Cruiser 2008||Toyota||FJ Cruiser 2009||Toyota||FJ Cruiser 2010||Toyota||FJ Cruiser 2011||Toyota||FJ Cruiser 2012||Toyota||FJ Cruiser 2013||Toyota||FJ Cruiser 2014||Toyota||FJ Cruiser 2003||Toyota||4Runner 2004||Toyota||4Runner 2005||Toyota||4Runner 2006||Toyota||4Runner 2007||Toyota||4Runner 2008||Toyota||4Runner 2009||Toyota||4Runner |
