Комплект передних пружин Toyota 4Runner 03-09 Pro Lift Kit Lift 1.8-2.75" Eibach E30-82-073-01-20
Price
Артикул: E30-82-073-01-20
Заказ по телефону
Пружины Eibach PRO-LIFT-KIT
  • Увеличенный дорожный просвет
  • Больше зазор в колесных арках для установки колёс и шин большего диаметра
  • Точная инженерия для повышения внедорожных возможностей
  • Отличная устойчивость и управляемость на дороге
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Применяемость Перед Зад
2003-2009 Toyota 4Runner внедорожник V8 4.7L 4WD +1,8" Не применяется
2003-2009 Toyota 4Runner V6 4.0L 2WD/4WD +2,75" Не применяется
2003-2009 Toyota 4Runner V6 4.0L 2WD/4WD | с X-REAS +2,75" Не применяется
Высота подъема, перед 1.8-2.75"
Бренд Eibach
Примечание Front Springs Only. Must be used with Eibach Pro-Truck Sport Front Shocks.
Примечание1 We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications.
Серия Pro Lift Kit
Сторона установки Перед
Высота подъема, дюйм 1.8-2.75"
Количество Пара
Высота коробки 7.3 in
Ширина коробки 15.4 in
Длина коробки 17.4 in