Комплект задних пружин Toyota 4Runner/FJ Cruiser 03-14 Pro Lift Kit Lift 1" Eibach E30-82-073-01-02
Buy Комплект задних пружин Toyota 4Runner/FJ Cruiser 03-14 Pro Lift Kit Lift 1" Eibach E30-82-073-01-02
Price
Артикул: E30-82-073-01-02
Заказ по телефону
Пружины Eibach PRO-LIFT-KIT
  • Увеличенный дорожный просвет
  • Больше пространства в арках под колёса и шины большего диаметра
  • Точная инженерная проработка для улучшения внедорожных возможностей
  • Отличная устойчивость и управляемость на дороге
  • Сделано в США
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Совместимость Перед Зад
2003-2009 Toyota 4Runner (внедорожник) V8 4.7 л 4WD +1.0"
2003-2009 Toyota 4Runner V6 4.0 л 2WD/4WD +1.0"
2003-2009 Toyota 4Runner V6 4.0 л 2WD/4WD | с X-REAS +1.0"
2006-2009 Toyota FJ Cruiser, базовая комплектация +1.0"
2010-2014 Toyota FJ Cruiser, базовая комплектация +1.0"
Комплект задних пружин Toyota 4Runner/FJ Cruiser 03-14 Pro Lift Kit Lift 1" Eibach E30-82-073-01-02 - Features
Высота подъема, зад 1"
Бренд Eibach
Примечание Rear Springs Only. Must be used with Eibach Pro-Truck Sport Rear Shocks.
Примечание1 We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications.
Серия Pro Lift Kit
Сторона установки Зад
Высота подъема, дюйм 1"
Количество Пара
Высота коробки 7.3 in
Ширина коробки 15.4 in
Длина коробки 17.4 in