0 грн.
Покоряйте новые высоты с Eibach PRO-LIFT-KIT-HD — комплектом, созданным для уверенного контроля и повышенной проходимости при увеличенной полезной нагрузке.
* Разработан для использования совместно с амортизаторами Eibach; диапазон лифта задней части может варьироваться при увеличении статического веса.
| Применяемость | Перед | Зад |
| 2024-2025 INEOS GRENADIER SUV, 3.0 л, 6‑цилиндровый, турбо, 4WD | Н/Д | +2.8-1.4" |
| 2024-2025 INEOS GRENADIER QUARTERMASTER, 4‑дверный, 3.0 л, 6‑цилиндровый, турбо, 4WD | Н/Д | +2.8-1.4" |
| Высота подъема, зад | 1.4-2.8" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Rear Springs only Listed rear lift heights range from 0lbs(1st height listed) to 1000lbs(2nd height listed). Only recommended to run at fully load height, other heights listed for reference only. Too much lift will cause poor ride quality. Recommended t |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Lift Kit HD |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 1.4-2.8" |
| Количество | Пара |
| Высота коробки | 7.1 in |
| Ширина коробки | 15 in |
| Длина коробки | 25 in |
| Вес с упаковкой | 42.8 lbs |
| Auto |
2024||INEOS||Grenadier 2025||INEOS||Grenadier |
