0 грн.
Пружины Eibach PRO-LIFT-KIT спроектированы с использованием чемпионских внедорожных технологий, чтобы обеспечить максимальный лифт при сохранении целостности штатных компонентов и комфортности хода.
Особенности
| Применимость | Передняя ось | Задняя ось |
| 2024-2025 INEOS GRENADIER SUV, 3.0 л, 6 цилиндров, турбо, полный привод | +2.5" | Н/Д |
| 2024-2025 INEOS GRENADIER QUARTERMASTER, 4-дверный, 3.0 л, 6 цилиндров, турбо, полный привод | +2.5" | Н/Д |
| Высота подъема, перед | 2.5" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Front Spring Only Recommended to pair with Eibach Pro-Truck Reservoir Shocks. Damage could occur to factory drive shaft with change in ride height. Consult instruction manual for proper installation. |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Lift Kit |
| Сторона установки | Перед |
| Высота подъема, дюйм | 2.5" |
| Количество | Пара |
| Высота коробки | 7 in |
| Ширина коробки | 14.9 in |
| Длина коробки | 25 in |
| Вес с упаковкой | 30.5 lbs |
| Auto |
2024||INEOS||Grenadier 2025||INEOS||Grenadier |
Установил передние пружины Eibach на свой Ford Raptor 2022 F-150 доволен результатом. Комфорт и управление стали даже лучше, чем на оригинальных — неровности проходит мягче, машина ощущается стабильнее. Перед немного поднялся и стал чуть выше зада, возможно, задние пружины уже подсели, плюс у меня постоянно подгружен зад. Думаю заказать теперь и задний комплект, чтобы уравнять. Отдельно хочу отметить сервис магазина: быстрая доставка, отличная консультация. Спасибо, ребята! Работаем дальше.
