0 грн.
Покоряйте новые высоты с Eibach PRO-LIFT-KIT-HD: мощный лифт передней части и надежные внедорожные характеристики для нагруженных проектов.
* Предназначен для автомобилей с дополнительной передней нагрузкой 100–200 lb (≈45–90 кг) — бампер, лебедка или силовая защита. Применяется только для переднего лифта; для задней оси не подходит.
| Применяемость | Перед | Зад |
| 2024-2025 INEOS GRENADIER SUV 3.0 л, 6-цил., турбо, 4WD | +3-2.3" | Н/Д |
| 2024-2025 INEOS GRENADIER QUARTERMASTER 4-дверный 3.0 л, 6-цил., турбо, 4WD | +3-2.3" | Н/Д |
| Высота подъема, перед | 2.3-3" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Listed front lift heights range from 0lbs(1st height listed) to 250lbs(2nd height listed). Only recommended to run at heights of 150-250lbs, other heights listed for reference only. Too much lift will cause poor ride quality. Front Spring Only Recommend |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Lift Kit HD |
| Сторона установки | Перед |
| Высота подъема, дюйм | 2.3-3" |
| Количество | Пара |
| Высота коробки | 6.8 in |
| Ширина коробки | 14.9 in |
| Длина коробки | 24.7 in |
| Вес с упаковкой | 31.4 lbs |
| Auto |
2024||INEOS||Grenadier 2025||INEOS||Grenadier |
