Go Rhino Dominator DSS Slider-Step имеет конструкцию ползунка для крепления на корпусе длиной до кабины на нижней поверхности и плоскую перфорированную стальную подножку для безопасного захвата без соскальзывания. Конструкция с двумя стержнями и наружной направляющей обеспечивает уникальный агрессивный внешний вид и повышенную защиту панелей кузова вашего автомобиля от препятствий на дороге и дорожного мусора. Стальная ступенчатая пластина снимается для минималистичного внедорожного вида или может быть окрашена для индивидуальной настройки. Установка проста, а использование штатных мест крепления ступеней и каменных ограждений означает отсутствие необходимости сверления или резки. Фурнитура и кронштейны входят в комплект. Боковые подножки DSS поставляются с ограниченной пожизненной гарантией на материалы и конструкцию и 5-летней гарантией на текстурированную черную отделку.
Дополнительные примечания:
< /p>
| Примітка | No drilling required |
| Покриття | Чорний |
| Примітка | Side steps and mounting brackets |
| Примітка | DSS60073T Side Steps + D64506BTK Dominator Brackets |
| Примітка | Cab Length Style |
| Бренд | Go Rhino |
| Серія | Dominator Xtreme DSS |
| Матеріал | Сталь |
| Підмодель | 4 Door |
| Вага | 0 kg |
| Довжина коробки | 0 m |
| Ширина коробки | 0 m |
| Висота коробки | 0 m |
|
Сумісність
Show all |
2018||Jeep||Wrangler JL, 2019||Jeep||Wrangler JL, 2020||Jeep||Wrangler JL, 2021||Jeep||Wrangler JL, 2022||Jeep||Wrangler JL, 2023||Jeep||Wrangler JL
|
