Подножки RB20 Slim Line обладают той же прочностью, что и оригинальная серия RB, но имеют более тонкую конструкцию, которая плотнее прилегает к кабине, увеличивая дорожный просвет при движении по бездорожью. Изготовленные из оцинкованной оцинкованной стали 16-го калибра, доски, вдохновленные Raptor, были созданы для защиты ваших панелей от летящих обломков, обеспечивая при этом платформу для ступеней во всю длину. Современный дизайн с штампованной пулей имеет ширину 5 1/2 дюйма в самом широком месте (по сравнению с 7 1/2 дюйма у оригинального RB20) и предлагается с такой длиной кабины, которая подходит для большинства популярных грузовиков, джипов и внедорожников. RB20 Slim Line поставляется с ограниченной пожизненной гарантией на материалы и конструкцию и 5-летней гарантией на текстурированную черную отделку.
Дополнительные примечания :
| Примітка | No drilling required |
| Покриття | Protective Bedliner coating |
| Примітка | Side steps and mounting brackets |
| Примітка | 69400080ST Running board + 6941556 Brackets |
| Примітка | Cab Length Style |
| Бренд | Go Rhino |
| Серія | RB20 |
| Матеріал | Оцинкована сталь |
| Підмодель | SuperCab |
| Вага | 0 kg |
| Довжина коробки | 0 m |
| Ширина коробки | 0 m |
| Висота коробки | 0 m |
|
Сумісність
Show all |
2017||Ford||F-250, 2018||Ford||F-250, 2019||Ford||F-250, 2020||Ford||F-250, 2017||Ford||F-350, 2018||Ford||F-350, 2019||Ford||F-350, 2020||Ford||F-350, 2015||Ford||F-150, 2016||Ford||F-150, 2017||Ford||F-150, 2018||Ford||F-150, 2019||Ford||F-150, 2020||Ford||F-150, 2021||Ford||F-150, 2021||Ford||F-250, 2021||Ford||F-350, 2022||Ford||F-150, 2022||Ford||F-250, 2022||Ford||F-350, 2023||Ford||F-150
|
