0 грн.
Эти кронштейны крепятся болтами к задней части дуги, где они практически не видны при установке, а затем крепятся болтами к автомобилю без необходимости сверления.
| Примітка | Uses frame 55301. 55312. 55321. 55341. 55361 |
| Бренд | Go Rhino |
| Колір | Textured Black |
| Матеріал | Сталь |
| Довжина коробки | 15 in |
| Ширина коробки | 5 in |
| Висота коробки | 5 in |
| Серія | RC2 |
| Примітка | No drilling required |
| Примітка | Excludes Driver Alert package |
| Примітка | Works with LTD |
| Сторона встановлення | Передня |
| Вага | 5.95 lbs |
|
Сумісність
Show all |
2020||Chevrolet||Silverado 1500, 2021||Chevrolet||Silverado 1500, 2019||Chevrolet||Silverado 1500 New Model, 2022||Chevrolet||Silverado 1500
|
