0 грн.
Hawk Performance LTS — это премиальные тормозные колодки для пикапов и внедорожников, разработанные для увеличенного тормозного усилия и превосходной устойчивости к фейдингу. Их ферро‑карбоновый фрикционный материал обеспечивает длительный срок службы колодок и тормозных дисков при контролируемом уровне шума и низком уровне пыли.
*Совместимость/установка: Подходит для широкого спектра импортных и отечественных автомобилей, включая легкие грузовики, все классы внедорожников (SUV) и фургоны до 1 тонны. При частых тяжелых буксировках выбирайте состав, рассчитанный на существенно более высокий температурный диапазон. При установке соблюдайте моменты затяжки, указанные производителем автомобиля, и выполните рекомендованную процедуру приработки.
| Years | Make | Model | Compatibility Notes |
| 2010–2012 | Toyota | Tundra Platinum | Engine: 5.7L (Gas) |
| 2010, 2012 | Toyota | Tundra Platinum | Engine: 5.7L (Flex Fuel) |
| 2010 | Toyota | Tundra Platinum | Engine: 4.6L (Gas) |
| Количество | Комплект |
| Серия | LTS |
| Сторона установки | Зад |
| Бренд | Hawk Performance |
| Вес с упаковкой | 6.1 lbs |
| Длина коробки | 8.5 in |
| Ширина коробки | 3.6 in |
| Высота коробки | 3.5 in |
|
Auto
Show all |
2010||Toyota||Tundra 2011||Toyota||Tundra 2012||Toyota||Tundra 2013||Toyota||Tundra 2014||Toyota||Tundra 2015||Toyota||Tundra 2016||Toyota||Tundra 2017||Toyota||Tundra 2018||Toyota||Tundra 2019||Toyota||Tundra 2020||Toyota||Tundra 2021||Toyota||Tundra |
