0 грн.
Точно спроектированные амортизаторы, созданные для улучшения управляемости и комфорта вашего пикапа. Разработаны для долговечности и стабильной работы на дороге и вне дороги.
| Применяемость | Перед | Зад |
| 1999-2016 Ford F-250 Super Duty 2WD | Н/Д | Н/Д |
| 1999-2004 Ford F-350 Super Duty 2WD | Н/Д | Н/Д |
| 2005-2016 Ford F-350 Super Duty 2WD | Н/Д | Н/Д |
| Высота подъема, зад | 0" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Performance OE Replacement Shock |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck |
| Тип амортизатора | Однотрубный |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 0" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Резервуар | Нет |
| Количество | Один |
| Высота коробки | 3.5 in |
| Ширина коробки | 3.5 in |
| Длина коробки | 30.75 in |
| Вес с упаковкой | 6 lbs |
| Sub model3 | RWD |
|
Auto
Show all |
2008||Ford||F-250 2009||Ford||F-250 2010||Ford||F-250 2011||Ford||F-250 2012||Ford||F-250 2013||Ford||F-250 2014||Ford||F-250 2015||Ford||F-250 2016||Ford||F-250 2008||Ford||F-350 2009||Ford||F-350 2010||Ford||F-350 2011||Ford||F-350 2012||Ford||F-350 2013||Ford||F-350 2014||Ford||F-350 2015||Ford||F-350 2016||Ford||F-350 2007||Ford||F-250 2007||Ford||F-350 2006||Ford||F-250 2006||Ford||F-350 2005||Ford||F-250 2005||Ford||F-350 2004||Ford||F-250 2004||Ford||F-350 2003||Ford||F-250 2003||Ford||F-350 2002||Ford||F-250 2002||Ford||F-350 2001||Ford||F-250 2001||Ford||F-350 2000||Ford||F-250 2000||Ford||F-350 1999||Ford||F-250 1999||Ford||F-350 |
