0 грн.
Амортизаторы Eibach PRO-TRUCK SPORT обеспечивают улучшенный контроль и эффективное демпфирование как на асфальте, так и на бездорожье, в прочном, высокопроизводительном исполнении.
*Совместимы с лифтованной подвеской (подъем от 0 до 2 дюймов).
| Высота подъема, перед | 0-2" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Can accommodate lifted suspensions between 0-2" |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck Sport |
| Тип амортизатора | Однотрубный |
| Сторона установки | Перед |
| Высота подъема, дюйм | 0-2" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Резервуар | Нет |
| Количество | Один |
| Высота коробки | 3 in |
| Ширина коробки | 30 in |
| Длина коробки | 30 in |
| Вес с упаковкой | 6.61 lbs |
| Sub model3 | RWD |
|
Auto
Show all |
2004||Ford||F-350 2003||Ford||F-350 2002||Ford||F-350 2001||Ford||F-350 2000||Ford||F-350 1999||Ford||F-350 |
