0 грн.
Покоряйте новые высоты с Eibach PRO-LIFT-KIT-HD — комплектом, разработанным для серьезного бездорожья при сохранении уверенных ходовых качеств на дороге.
| Высота подъема, зад | 3" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Only meant for vehicles with additional weight in the rear (200-400lbs) Rear Springs Only. Must be used with Eibach Pro-Truck Sport Rear Shocks. |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Lift Kit HD |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 3" |
| Количество | Пара |
| Высота коробки | 14.375 in |
| Ширина коробки | 22.25 in |
| Длина коробки | 22.25 in |
| Вес с упаковкой | 33.51 lbs |
|
Auto
Show all |
1991||Toyota||Land Cruiser 80 1992||Toyota||Land Cruiser 80 1993||Toyota||Land Cruiser 80 1994||Toyota||Land Cruiser 80 1995||Toyota||Land Cruiser 80 1996||Toyota||Land Cruiser 80 1997||Toyota||Land Cruiser 80 |
