0 грн.
Амортизаторы Eibach PRO-TRUCK SPORT выполнены в монотрубной конструкции, обеспечивающей улучшенную управляемость и эффективное демпфирование как на шоссе, так и на бездорожье.
* Совместимо с лифтованной подвеской (0–3 дюйма).
| Высота подъема, зад | 0-3" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Can accommodate lifted suspensions between 0-3" |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck Sport |
| Тип амортизатора | Однотрубный |
| Сторона установки | Зад |
| Высота подъема, дюйм | 0-3" |
| Тип регулировки | Нерегулируемый |
| Резервуар | Нет |
| Количество | Один |
| Высота коробки | 4 in |
| Ширина коробки | 4.3 in |
| Длина коробки | 32.5 in |
| Вес с упаковкой | 5.6 lbs |
|
Auto
Show all |
1991||Toyota||Land Cruiser 80 1992||Toyota||Land Cruiser 80 1993||Toyota||Land Cruiser 80 1994||Toyota||Land Cruiser 80 1995||Toyota||Land Cruiser 80 1996||Toyota||Land Cruiser 80 1997||Toyota||Land Cruiser 80 |
