0 грн.
Eibach PRO-TRUCK-LIFT STAGE 1 сочетает лифт-пружины и спортивные амортизаторы с регулировкой высоты по стопорным кольцам, чтобы установить шины большего диаметра и улучшить поведение как на дороге, так и на бездорожье.
| Высота подъема, зад | 3" |
| Высота подъема, перед | 3" |
| Бренд | Eibach |
| Примечание | Includes Pro-Truck Lift Springs and Pro-Truck Sport Shocks. |
| Примечание1 | We do not guarantee fitment, height or warranties on unlisted applications. |
| Серия | Pro Truck Lift Stage 1 |
| Сторона установки | Перед, Зад |
| Высота подъема, дюйм | 3" x 3" |
| Количество | Комплект |
| Высота коробки | 6.9 in |
| Ширина коробки | 14.9 in |
| Длина коробки | 24.9 in |
| Вес с упаковкой | 30.9 lbs |
|
Auto
Show all |
1991||Toyota||Land Cruiser 80 1992||Toyota||Land Cruiser 80 1993||Toyota||Land Cruiser 80 1994||Toyota||Land Cruiser 80 1995||Toyota||Land Cruiser 80 1996||Toyota||Land Cruiser 80 1997||Toyota||Land Cruiser 80 |
